Дмитрий Лысюк. Фото: соцсети

Дмитрий Лысюк. Фото: соцсети

В первой части видео силовики ворвались в квартиру и положили на пол кухни мужчину в красных трусах (и на его руках не видно никаких тату). Затем силовики показывают такого же человека, но он уже лежит в дверном проеме, голый — но в серых трусах, а на правом предплечье у него большая черная татуировка. Похоже, что домой к мужчине силовики приходили как минимум два раза, пишет «Весна».

Далее на видео задержанный рассказывает, что находился на проезжей части на проспекте Машерова (в Бресте на послевыборных протестах). Вспоминает, что был там со знакомыми Лешей, Колей и Валентиной, которые уже задержаны. После обрезки следует фраза задержанного: «Запускали салюты в сотрудников» (при этом из-за монтажа непонятно, это его компания занималась салютами или люди вокруг запускали их).

По информации «Медиазоны», задержан Дмитрий Лысюк. Ранее он работал барменом в баре «Честная Пинта» (он же Pinta Irish Pub).

Читайте также:

Силовики пришли ночью искать Леонида Судаленко в его гомельскую квартиру. Тот тактично подсказал, где его лучше вести поиск

Двух братьев задержали за то, что они, «сигналя, поддерживали протесты». Вот что мы о них узнали

Задержали журналиста «Вечернего Бобруйска»

Клас
0
Панылы сорам
1
Ха-ха
0
Ого
0
Сумна
0
Абуральна
6