Скриншот видео в инстаграме Тимы Белорусских

Скриншот видео в инстаграме Тимы Белорусских

На радость поклонникам, Тима Белорусских выложил первую песню после долгого перерыва. И это не единственная новость.

Несмотря на то, что почти все публикации были удалены из инстаграма певца (сейчас существуют только три относительно свежих рилса), у Тимы Белорусских удалось сохранить 768 тысяч подписчиков.

Новый трек имеет название «Маршрутки». В начале видео можно увидеть надпись Kaufman Musik. Это лейбл, с которым ранее сотрудничал артист. Но в том же том же самом несчастливом для певца 2021 году Тима Белорусских объявил о прекращении сотрудничества с продюсером Александром Кауфманом и его лейблом. Он подчеркнул, что хочется стать самостоятельным артистом. Кумиру школьников после ухода пришлось даже завести с нуля аккаунты в социальных сетях.

Стоит отметить, что именно во время резидентства в Kaufman Label у Тимы Белорусских вышли хиты, которые превратили его в настоящую звезду. Очевидно, после проблем с законом певец все же решил возобновить сотрудничество и повременить с самостоятельностью.

Фанаты Тимы Белорусских счастливы, они поздравляют артиста с возвращением и пишут «Ностальгия в глаз попала». Некоторые шутят об криминальных приключениях, иногда немного жестко: «Это его с наркотиками накрыли. Незабудка не его любимый цветок, как выяснилось».

Напомним, милиция задержала Тиму Белорусских 6 января 2021 года в игровом клубе в Минске. У него нашли гашиш (около 0,0375 грамма) и амфетамин (1,96 г).

Сообщалось, что певец и его приятель купили наркотики через интернет. Часть употребили в помещении игрового клуба, остатки обнаружили работники милиции. Свою вину обвиняемые признали.

В своем последнем слове на судебном заседании музыкант извинился перед близкими и поклонниками. Он отметил, что его родные переживали и не понимали, что происходит. Певец рассказал, что его отношение к здоровью изменилось — он занимается спортом, почти не употребляет алкоголь и много читает. Артист сказал, что постоянно думает о своей дочери и хочет максимально показать ей родительскую любовь.

В итоге суд приговорил Тиму Белорусских к двум годам домашней химии. Его другу дали столько же.

Читайте также:

Тима Белорусских возобновляет концерты — в России

Ціма Беларускіх атрымаў два гады хатняй хіміі

Ціма Беларускіх зарабіў на канцэртах $230 тысяч

Клас
3
Панылы сорам
2
Ха-ха
0
Ого
1
Сумна
0
Абуральна
3