Эбби Хенсел (на фото слева) вышла замуж за Джоша Боулинга. Эбі Хенсел (на фота злева) выйшла замуж за Джоша Боўлінга Abby Hensel (pictured left) got married to Josh Bowling

Эбби Хенсел (на фото слева) с мужем Джошем Боулингом. Фото: социальные сети 

Как пишет Daily Mail, американские сестры Эбби и Бриттани Хенсел являются одними из немногих сиамских близнецов-дицефалов (т. е. у которых одно туловище и две головы), которые выжили в младенчестве и счастливо дожили до среднего возраста.

Сестры родились 7 марта 1990 года в штате Миннесота. Сразу после рождения врачи предупредили их родителей, что дети вряд ли переживут эту ночь. Но прогноз оказался ошибочным.

Родители думали разъединить сестер в раннем детстве, но был большой риск, что одна из близнецов или обе не переживут операцию. Поэтому от нее отказались.

Сестры также ошеломили врачей своей удивительной координацией при игре на фортепиано и занятиях спортом. Каждая контролирует одну сторону тела: Эбби — правую, а Бриттани — левую. В свой 16-й день рождения они сдали экзамен по вождению.

Как отмечает издание, когда сестры росли, у них, как и у многих близнецов, были очень разные характеры и вкусы. Эбби, дерзкая и упрямая, любила на завтрак апельсиновый сок, апельсиновый сок, а Бриттани, шутница в семье, прикасалась только к молоку.

«Когда дело доходит до решений, нам приходится идти на компромиссы. Мы хотим сделать так, чтобы каждая из нас была счастлива, и мы находим золотую середину», — цитирует издание слова Эбби.

Пара может есть, писать и выполнять задания отдельно друг от друга, но делит одно тело и все органы ниже пояса, включая кишечник, мочевой пузырь и репродуктивные органы. Это означает, что они могут зачать ребенка традиционным способом, но непонятно, кто по закону будет матерью.

Эбби и Бриттани впервые покорили мир в 1996 году, когда они появились на популярном телешоу и на обложке журнала Life. Затем они жили спокойной, нормальной жизнью со своей семьей, держась подальше от внимания СМИ, пока не согласились появиться в документальном фильме TLC, когда им было 16 лет.

Сейчас им 34 года. Сестры работают в школе учительницами математики. Они всегда воздерживались от спекуляций о своей личной жизни. Поэтому о свадьбе сообщили публике лишь через три года. Новость была опубликована в официальном аккаунте сестер в тиктоке.

Избранником Эбби стал 33-летний медбрат Джош Боулинг. Скорее всего сестры познакомились с ним, когда проходили регулярный осмотр или лечение в больнице. От первого брака у Джоша есть маленькая дочь.

Сестры не раз признавались, что мечтают о ребенке. «Всему миру необязательно знать, с кем мы встречаемся, что мы делаем. Но поверьте мне, мы совершенно разные люди. Да, однажды мы станем мамами, но пока не хотим говорить о том, как это будет работать», — цитирует издание слова близнецов.

Читайте также:

В Бразилии разделили сиамских близнецов, которые срослись черепами

Мужчины-близнецы отказались признаться, кто из них отец ребенка. Платить алименты будут оба

Клас
66
Панылы сорам
45
Ха-ха
14
Ого
58
Сумна
51
Абуральна
89

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?