Скриншот видео ТРК «Мозырь»

Скриншот видео ТРК «Мозырь»

По версии милиции, 27-летний уроженец Волгоградской области России Николай Родионов на арендованной авто выехал в Российскую Федерацию. Уголовное дело на него завели не по факту угона, а за мошенничество в особо крупном размере: стоимость машины более 44 тысяч рублей (свыше 13 тысяч долларов).

Милиция опубликовала паспортные данные подозреваемого и обратилась к тем, кто что-либо знает о местонахождении россиянина.

Родионов на странице друга в 2017 году. Фото: страница во «Вконтакте»

Родионов на странице друга в 2017 году. Фото: страница во «Вконтакте»

«Флагштоку» удалось узнать, что в Мозыре говорят о произошедшем. 

«Россиянин нес службу на военном аэродроме Боков. В Мозыре познакомился с местной жительницей, она забеременела. Решили уехать в РФ. Перед этим взял в аренду авто. Машину, наверное, уже по запчастям продал».

Родионов находился в Беларуси в составе российских подразделений на аэродроме в Бокове, которые появились после российского вторжения в Украину. Он мог служить в качестве контрактника в 1530-м зенитно-ракетном полку, либо в снабжении аэродрома в 36-м отдельной Лозовской мотострелковой бригаде.

@nashaniva У Мазыры шукаюць расійскага вайскоўца, які скраў арэндны аўтамабіль #беларусь #мозырь #солдат #военные #всрб #армиябеларуси #новостибеларуси #арендаавто #каршеринг ♬ Epic Disaster - Kidmada

Читайте также:

Появилось ВИДЕО перемещения военной техники и ракетного оборудования возле аэродрома в Зябровке

«Идет война, а наши с пистолетиками и фликерами». Как белорусская граница выглядела в первые месяцы российского вторжения в Украину

В Жлобине на подворьях ставят российские флаги. Местные силовики это только приветствуют

В некрологе российского прапорщика всплыли подробности работы в Гомеле военных медиков РФ в начале войны

Клас
2
Панылы сорам
7
Ха-ха
10
Ого
2
Сумна
2
Абуральна
6