Скриншот инстаграма сестер Груздевых

Скриншот инстаграма сестер Груздевых

Одна из сестер (сложно сказать, кто именно, так как ведут общий инстаграм Груздевы одновременно) написала, что видела нехороший сон, после которого она весь день испытывала ужас и ждала чего-то плохого.

Скриншот сторис сестер Груздевых

Скриншот сторис сестер Груздевых

К слову, в начале марта Груздевы уже предсказывали теракт − правда, в Беларуси, — и заранее обвиняли в нем оппозицию. Об этом сне они тоже решили напомнить сейчас:

− Боже… Что же за сон мне сегодня приснился… И когда это действительно произойдет?! Ну такое же не может просто так присниться… Я же знаю… такие символы… Однозначные… Страшные… Оппозиция… Нелюди… Что же вы готовите… — писали Груздевы в сторис.

Краткое содержание того самого сна: выступает некая певица и во время ее концерта раздается взрыв.

Закончить эзотерический сеанс в сторис Груздевы решили скриншотом поста Григория Лепса, в котором тот шлет проклятия организаторам и исполнителям теракта. Конечно, Груздевы, в отличие от российских силовиков, уже знают их имена.

− Григорий Лепс вот так написал… А если бы только он знал, кого он проклял. Мне приснились эти имена. Скриншот сторис сестер Груздевых

Скриншот сторис сестер Груздевых

Надо отметить, что некоторые сны сестер Груздевых действительно исполняются. Например, о том, что Путин победит на выборах, артисткам сообщил Сталин. Так, давно умерший генсек не поленился лично явиться во сне белорусским певицам, чтобы озвучить спойлер.

Читайте также:

Читайте также:

США передавали Москве данные о подготовке теракта

Появилось полное видео побега людей из «Крокус Холла» после начала стрельбы

Что такое «Крокус Сити Холл» и кому он принадлежит

Тихановская выразила соболезнования в связи с терактом в «Крокусе» и попросила белорусов заботиться о своей безопасности

Клас
12
Панылы сорам
65
Ха-ха
80
Ого
7
Сумна
9
Абуральна
24