Скриншот сторис в инстаграме Ольги Глеб

Скриншот сторис в инстаграме Ольги Глеб

— Знаете, недавно узнавала, сколько мы платим за нашу вывеску на торговом центре «Грин». Если честно, я была в шоке. То ли я не знала этого раньше, то ли что… Скорее всего, вывески скоро не будет, так как это ненормально. Это как две очень хорошие зарплаты сотрудников (например, в прошлом году бренд искал швею на зарплату от 1700 рублей. — «НН»), — пожаловалась в сторис Ольга.

Женщина надеется, что покупатели и так знают о существовании ее магазина женской одежды в «Грин Сити» и найдут его даже без вывески.

Скриншот сторис в инстаграме Ольги Глеб

Скриншот сторис в инстаграме Ольги Глеб

Ольга пожаловалась на то, что сейчас не очень просто содержать магазин в торговом центре. В качестве доказательства бизнесвумен показала, что большой магазин рядом с ним закрылся.

Бренд Moshe существует с 2016 года. По словам Ольги, до 30 лет она жила жизнью своего мужа футболиста Вячеслава Глеба, а потом решила запустить свое дело.

В прежних интервью Ольга рассказывала, что ей очень нравится хорошо одеваться. Когда на очередной вечеринке она получила много комплиментов по поводу своего платья, задумалась: А почему бы не начать привозить в Минск интересные модели.

Далее женщина начала изучать ассортимент китайских сайтов. Скинулась с мамой и сестрой по 200 долларов и заказала восемь платьев. Шутила, что специально покупала именно ту одежду, которая подошла по размеру ей и сестре — чтобы в случае неудачи просто оставить платья себе и никому не рассказывать о неудачном проекте.

Однако модели быстро раскупили — первыми покупательницами стали знакомые, приезжавшие на примерку прямо в квартиру Ольги. Потом она одолжила у мужа на расширение бизнеса две тысячи долларов, которые вернула через полгода.

Через какое-то время женщина начала отшивать одежду в Беларуси. Говорит, что, во-первых, доставка занимала много времени, а во-вторых, фигуры китаянок и белорусок отличаются, поэтому некоторые платья разочаровывали. 

Ольга говорила, что ее ежемесячный доход равен зарплате среднестатистического белорусского футболиста высшей лиги и что она зарабатывает уже больше, чем ее муж.

Читайте также:

Айцішніца, бізнэсвумен, блогерка. Кім працуюць жонкі беларускіх футбалістаў?

Жена Вячеслава Глеба утверждает, что из ее магазина украли 5000 рублей

От показов Victoria's Secret и обложек Vogue до съемок у Софии Копполы. Белорусские модели, покорившие мировые подиумы

Клас
7
Панылы сорам
12
Ха-ха
60
Ого
5
Сумна
4
Абуральна
11