Госсекретарь Совбеза Александр Вольфович тщательно подошел к выбору костюма для традиционного новогоднего бала Лукашенко. Аутфит военнослужащего, насколько можно рассмотреть, скорее всего украшали швейцарские часы класса «люкс» Breitling Transocean Chronograph.

Вольфавіч

Аксессуар изготовлен из 18-каратного розового золота и дополнен кожаным ремешком. Актуальная цена такой модели — 13,5 тысяч долларов.

Кстати, это не единственные дорогие часы в коллекции высокопоставленного силовика. В начале декабря чиновник появился на Международной научно-практической конференции, посвященной 75-летию со дня принятия Конвенции ООН «о предупреждении геноцида и наказании за него», в часах со вставками из желтого золота, похожего на Rolex Datejust.

Вольфавіч

Купить такой можно за 8 тысяч долларов.

Как и Дмитрий Басков, Вольфович идет наперекор белорусскому чиновничьему тренду не появляться перед Лукашенко с дорогими вещами.

Александр Вольфович родился в Казани в семье военного. В 1988-м окончил Московское высшее командное училище. В этом роде создалась целая военная династия: отец Александра Вольфовича закончил службу в звании подполковника, а сын служит в белорусской армии. 20 января 2020 года указом Лукашенко Вольфович был назначен первым заместителем министра обороны, а затем — госсекретарем Совета Безопасности Беларуси.

Читайте также:

Как вальсировали Дмитрий Басков и Наталья Эйсмонт на новогоднем балу Лукашенко

Второй соседкой на балу Лукашенко выбрал девушку возраста своей внучки

На новогоднем балу Лукашенко посадил рядом с собой офицера

Клас
0
Панылы сорам
10
Ха-ха
3
Ого
0
Сумна
1
Абуральна
24