Спортивный костюм с пайетками

Блестящий костюм от дизайнера Natasha Tsuran — свежая альтернатива классическому платью. Этот наряд можно надеть с кроссовками или ботинками на плоском ходу, поэтому он станет отличным вариантом для тех, кто собирается выплясывать на танцполе или планирует забрать все призы в конкурсах.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Кстати, брюки с паетками отлично впишутся и в повседневный гардероб: просто дополните их грубыми ботинками и свитером оверсайз или создайте образ с «мужской» рубашкой.

Кожаное платье

Платье от «Элемы» цвета слоновой кости — еще одно неплохое вложение в гардероб. На вечеринке наряд из экокожи будет хорошо смотреться — открытый верх перенесет акцент на плечи, а широкий пояс — подчеркнет талию.

Фото: сайт бренда

Фото: сайт бренда

После праздников такое платье можно носить под блузки, рубашки и водолазки.

Лазурное платье

Платье от D.O.T.studio легко адаптировать под разные события: с туфлями на каблуке и модными аксессуарами оно станет украшением любого праздника, а после него, с грубыми ботинками и объемным свитером, создаст яркий повседневный лук.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Наряд снежной королевы

Платье от Olga Kucherenko — идеальный наряд для Снежной королевы: от сочетания мерцающей сетки и белой юбки с цветочным принтом сложно оторвать взгляд. Выбирая такой креативный лук, помните о чувстве меры: все остальное — макияж, прическа, аксессуары — должно быть сдержанным.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Маленькое черное платье 

Маленькое черное платье от бренда MUA — беспроигрышный вариант. Изюминка — стилистика 60-х, придающая образу немножко игривости. Такой наряд можно смиксовать с туфлями и акцентными колготками или просто с высокими сапогами.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Атласный аутфит

Еще один наряд для любителей глубокого черного. Атласное платье от дизайнера Юлии Латушкиной с акцентной спинкой подчеркнет фигуру и сделает лук таинственным.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Мерцающий костюм

Говорят «Как встретишь Новый год — так его и проведешь», поэтому рекомендуем отмечать праздники роскошно — в блестящей двойке со брюками. Костюм от Ksenia Kukhareva состоит из классического жакета и брюк-клеш.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Кстати, этот фасон будет актуальным еще пару сезонов — если у вас запланирована череда праздников, такой комплект смело можно брать.

Красное платье

Яркое платье ад Base.vi — лучший вариант, чтобы покорять сердца, ведь наряд вряд ли оставит кого-то равнодушным. Но, чтобы сдержать градус сексуальности, накиньте на плечи жакет-оверсайз. Если в вашем гардеробе такого нет, позаимствуйте его у бойфренда либо у парня-коллеги.

Фото: телеграм-канал бренда

Фото: телеграм-канал бренда

Сетка в звездочки

Чтобы выглядеть на вечеринке свежо и интересно, не обязательно приобретать новый комплект одежды — достаточно освежить те луки, которые у вас уже есть. Для этого подойдет сетка от JRSy Brest. Ее можно накинуть на аутфит со брюками или платье, а также надеть под пиджак.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Добавить национального колорита

Манишка от бренда TSUDA превратит любой комплект в наряд с белорусским колоритом. Наденьте такую поверх платья или рубашки, добавьте массивные аксессуары — и необычный лук готов.

Фото: инстаграм бренда

Фото: инстаграм бренда

Последней чертой к праздничному образу станет соответствующий макияж. Вот какие средства с блестками предлагают белорусские производители косметики.

Читайте также:

Недешевое платье белорусского бренда испортилось после первой стирки

Береги голову. Шапки от белорусских производителей, в которых будет не только тепло, но и красиво

Тренд блоккор — что это?

Клас
4
Панылы сорам
6
Ха-ха
6
Ого
1
Сумна
3
Абуральна
8

Хочешь поделиться важной информацией анонимно и конфиденциально?